География конкурса

Уже зарегистрировано 0 человек

Делегации из Центрального федерального округа

Из этого федерального округа пока ни один человек не зарегистрировался.

Нерассмотренные заявки

# ФИО Город ВУЗ
1 Ерыкалин Юрий Михайлович Арзамас Арзамасский филиал ННГУ имени Н. И. Лобачевского
2 Воробьева Наталья Максимовна Арзамас Арзамасский филиал ННГУ имени Н. И. Лобачевского
3 Помелова Светлана Юрьевна Город Киров Волго-Вятский институт (филиал) университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)
4 Маргарян Марина Александровна Киров Вятский государственный университет
5 Курбанов Гаджимурад Алиханович Махачкала ДГТУ
6 Курбанов Гаджимурад Алиханович Махачкала ДГТУ
7 Гончаренко Дарья Михайловна Мурманск МГТУ
8 Вохмякова Марина Михайловна Иваново Первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов Ивановского государственного энергетического университета профсоюза работников народного образования и науки РФ
9 Кушнер Виктория Евгеньевна Новокузнецк Первичная профсоюзная организация студентов НФИ КемГУ
10 Коробейников Алексей Максимович Новокузнецк Первичная профсоюзная организация студентов НФИ КемГУ
11 Лебедкина Надежда Сергеевна Томск Первичная профсоюзная организация студентов Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники
12 Князева Алина Александровна Тула Тулгу
13 Короб Анастасия Александровна Тула Тульский государственный университет
14 Четвертакова Полина Дмитриевна Шуя ФГБОУ ВО «ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ» Шуйский филиал ИвГУ
15 Хабагинова Галимат Набиевна Махачкала ФГБОУ ВО "Дагестанский государственный технический университет"
16 Атаева Заира Акаевна Махачкала ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный технический университет»
17 Есаулова Анастасия Александровна Курск ФГБОУ ВО Курский государственный университет
18 Сысоева Дарья Алексеевна Глазов Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Глазовский государственный педагогический институт имени В. Г. Короленко"
19 Ефремова Юлия Александровна Глазов Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Глазовский государственный педагогический институт имени В. Г. Короленко"
20 Потетюрина Софья Владимировна Тула Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Тульский государственный университет"
21 Степовая Наталия Сергеевна Тула Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Тульский государственный университет"
22 Ткаченко Иван Константинович Ярославль Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ярославский государственный технический университет» - ФГБОУ ВО «ЯГТУ»
23 Шахматова Галина Александровна Ярославль ЯГТУ
24 Крыга Татьяна Андреевна Ярославль ЯГТУ

Фото


18 сентября 2018

Студлидер-2018: кто ты?!